Иззи

Объявление

Надоело читать правила, историю мира в трех
томах, вам сделали откат из- за того, что
админам не нравится в какую сторону пошел сюжет? Дуй сюда и получай удовольствие) Гет, яой, юри (если приспичит),
неки, киборги и просто люд, который шастает по городу недалекого будущего и творит то, что хочет, ждут Вас.
В крайнем случае прилетит тамагавк любви от админов в голову (караются лишь только полные неадекваты).
■ рейтинг NC-17;
■ локационная система игры.
З.ы.: упоротые админы бдят.
■ Уважаемые гости! Весь форум вы сможете увидеть только после регистрации.
■ Уважаемые игроки, просим вас, тыкать на топы один раз в день, для поднятия рейтинга нашего ФРПГ. Заранее спасибо.
■ В честь смены времени года, мы тоже меняем дизайн на более свежий.
■ В игре 2 Июля (вечер) погоду вы можете посмотреть во второй вкладке таблицы.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иззи » Флудильная » И снова флуд


И снова флуд

Сообщений 541 страница 570 из 1001

541

Rei Nill
Ты что! Нельзя после пшикалки пить, это же местное лекартво. Это как с кожи мазь сразу смыть, не дождавшись, когда действовать начнет. Поэтому и пшикают после еды, чтобы с горла не смылось.
Воспитывать ножом по горлу? Я к таким радикальным мерам пока не готов хд
Demien Rid
А вдруг не исправся? Я же исключительно во благо! Ради профилактики))

0

542

Дави
Я по другому принимать ее не могу( Мне от мяты и всего что с ним связано плохо становится.

Дави написал(а):

Воспитывать ножом по горлу? Я к таким радикальным мерам пока не готов хд

Жаль...  http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif

0

543

Rei Nill
Смысла в таком пшиканьи нет.
Впрочем, можешь воспитывать колбасой и конфетками, я не против *развалился на стуле, открыл рот*))

0

544

Дави
Мне помогало раньше, а тут вдруг не поможет  http://i41.tinypic.com/b6ymc4.gif
Фиг тебе а не колбасу с конфетами, вот как экзамен сдашь тогда посмотрим

0

545

Rei Nill написал(а):

Demien Rid
У меня всегда ощущение что я задохнусь когда ее пшикаю...Приходится воды наливать или чай.

Надо.

0

546

Rei Nill
*показывает на рот пальцем* колбасу туда клади говорю))
Ну 1 кю то я точно получу) Шоден я запомнил, тренер сказал, что пойдет как я выполняю)

0

547

Demien Rid
Знаю что надо...

Дави
Ну и не парься тогда, раз пойдет

0

548

Rei Nill
Да! Я крутой самурай! Я всем покажу, как круто умею рубить)) И на коленках смогу ползать весь вечер))

0

549

Дави
Ты с ума сошел))

0

550

Rei Nill
Не, аутотренинг)))

0

551

Дави
Тебе подобное помогает?))

0

552

Rei Nill
Неа, уверен, то буду волноваться, и что лицо будет зверским во время сдачи))  У нас еще на работе завтра разборки будут, помнишь про мужика наглого рассказывал, он воду жутко мутит, довел ситуацию до глобального конфликта в коллективе. А в работе от него толка меньше всех остальных. Меня оно вроде и не касалось, но похож мне тоже достанется. Так что и к этому надо морально готовиться

0

553

Дави
А при чем тут тот мужик, какое отношение он  к коллективу имеет

0

554

Rei Nill
Начальник монтажников, бывший мент, привык, чтобы ему подчинялись. А у нас его никто не слушается, вот он и бесится. Ведет себя как ребенок, жалуется постоянно на всех и привирает. Он друг директора, поэтрму его на место не ставят. По хорошему, если бы его убрали, то работа пошла бы веселее. Завтра будет видно, во что выльются интриги этого дурачка

0

555

Дави
Аааа я вспомнил о ком ты говоришь. Да сомневаюсь что уберут его.

0

556

Rei Nill
Вот и я сомневаюсь. А из-за него менеджер увольняться хочет. Кто тогда работу ее будет делать. У нас без нее опа полная начнется. Мужику больше 40, а дурак дураком. Его там все равно слушаться не будут, даже если весь народ сменится. Ладно, посмотрим, что завтра будет

0

557

Дави
Да, начальнику главное втемяшись в голову

0

558

Rei Nill
Самое смешное, что проще всего убрать именно его, в конторе ничего не изменится, если свалит. Только интриги прекратятся и жалобы с нытьем с его стороны

Отредактировано Дави (16.11.14 16:23)

0

559

Дави
Ну я так и понял))

0

560

Rei Nill
ох, блин, там все гораздо серьезнее, чем я думал. Этот дурак реально интригу начал против всех, пользуясь тем, что он друг директора. Вот некогда мне сейчас об этом думать, совсем некогда((

0

561

Дави
Так ты не думай оо

0

562

Rei Nill
Не могу(( Мои на работе нервничают, в личку мне пишут((

0

563

*Потягивается*

0

564

Zero
Дня)

0

565

Rei Nill
- Дня-дня)) - *сидит на паре, гоняет балду* - Как оно?))

0

566

Zero
Из-за болезни, ощущение что день проходит в два часа при том что тянется медленно Оо *сидит покашливает*
Реальность потерялась.
Гонять балду здорово

0

567

Rei Nill
- О, это отстой. Попробуй красть гусей. Не, гонять балду не здорово. Я бы лучше чем полезным занялся. А нечем. xDD

0

568

Zero
Тогда, сначала надо найти гусей, а потом только их красть, вижу только куриц = =
Смотря что считать полезным делом, можно вообразить не полезное дело полезным!

0

569

Rei Nill
- Тогда кради куриц! Из них классные оладушки можно сделать с чесноком...
- Ну... как-то... не продуктивно Х))) Если бы  спал - и то было бы полезно, - *лёг на пол, сцепил лапы на груди*

0

570

Zero
А мне казалось домашняя лапша на курином бульоне лучше... Но эти курицы вообще не упитанные
В чем полезность сна? Оо

0


Вы здесь » Иззи » Флудильная » И снова флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно