Иззи

Объявление

Надоело читать правила, историю мира в трех
томах, вам сделали откат из- за того, что
админам не нравится в какую сторону пошел сюжет? Дуй сюда и получай удовольствие) Гет, яой, юри (если приспичит),
неки, киборги и просто люд, который шастает по городу недалекого будущего и творит то, что хочет, ждут Вас.
В крайнем случае прилетит тамагавк любви от админов в голову (караются лишь только полные неадекваты).
■ рейтинг NC-17;
■ локационная система игры.
З.ы.: упоротые админы бдят.
■ Уважаемые гости! Весь форум вы сможете увидеть только после регистрации.
■ Уважаемые игроки, просим вас, тыкать на топы один раз в день, для поднятия рейтинга нашего ФРПГ. Заранее спасибо.
■ В честь смены времени года, мы тоже меняем дизайн на более свежий.
■ В игре 2 Июля (вечер) погоду вы можете посмотреть во второй вкладке таблицы.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иззи » Флудильная » И снова флуд


И снова флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

Darren Taft

А зачем Чогаре морковь?

Richard Silver

Нет, я ему еду сготовил, а он еще и чем-то недоволен *подумал дать подзатыльник... посмотрел на руку, передумал. Похоронил под пледом*

0

62

Darren Taft
Утречка *плотоядно улыбнулся*

Viland Orftan
Да я ж не в претензиях)) *прожег плед сигаретой, упс)*

0

63

Viland Orftan

Chogara-08 написал(а):

- Ну пусть, ладно Х))) - *ищет морковку для снеговика*

*выразительно кивает на устроенный ранее переполох со снегом и снеговиком слепленным посреди флуда*

0

64

Richard Silver
Мне уже почти страшно) *бочком отодвигаясь, наступил в рассказанный по флуду снег* Бррр.

0

65

Richard Silver

Хорошо хоть не уголь от кальяна уронил *флегматично*

Darren Taft

А, ну да. Спать надо чаще *потер висок пальцами и сел в кресло*

0

66

Viland Orftan
И дольше, порой возникает ощущение, будто Вы в сети все 24 часа. Простите *С сочувствием притащил кружку с горячим кофе, протягивает*

0

67

Darren Taft

Спасибо *взял чашку посмотрел на кофе* Ну примерно так оно и есть... *усмехнулся* главное перед Гарой не палиться особо - по шее даст для профилактики

0

68

Viland Orftan
Не могу сказать, что он будет не прав, Вы совсем себя не бережёте, как мне кажется. И всё же с учётом габаритов Чогары, до рукоприкладства лучше не доводить)) *сел на стол, поджав ноги, дабы не мёрзли*

0

69

Darren Taft

Нормально, один раз подрались - выжил чудом. Чудо зовут герром Сильвером Так что уже не страшно *пьет кофе*

0

70

О, утренние глюки. Давно не виделись...

0

71

Darren Taft
Ну. Э. Людей из нас двоих ем не я, если что *уселся на стуле по-турецки, сверкая из-под одеяла глазищами*

Viland Orftan
Ненуачо, кальян уже был)

0

72

Viland Orftan
Если выжили чудом, то по логике страшно всё еще должно быть *улыбнулся* Хотя от подзатыльников, даже в исполнении Чогары, думаю помереть сложно.
А я уж думал только у меня форум колбасит *выдохнул облегчённо*
Richard Silver
А я с утра излишне впечатлительный *вредно показал язык, задумался* кофе хотите?

0

73

Darren Taft
Пожалуй, не отказался бы. *закуривает вторую сигарету*

0

74

Darren Taft

примерно в период с 6:30 по Мск до 7:30-8:00 форум плющит

Помереть сложно, а вот тяжкие телесные - запросто *усмехнулся*

Richard Silver

Кальян - это святое

0

75

Darren Taft
Пожалуй, не отказался бы. *закуривает вторую сигарету*

0

76

Viland Orftan
кто ж спорит) *выдохнул колечко дыма*

Этот форум меня убьет сегодня -___-

0

77

Richard Silver
*спрыгнув со стола, сгонял за еще одной кружкой кофе, заодно притащив шоколадку. Торжественно вручил кофе и чихнув от дыма с шоколадкой отполз обратно к столу* Мы явно разбавили во флуде атмосферу радостного начала зимы)
Viland Orftan
Ну, хорошо хоть в столь короткий период... Хотя перетрухнуть я всё же успел.
Ну зато сотрясение мозга, так же как и тяжкие телесные гарантируют время на то, чтобы выспаться *Кусает губы, чтобы не смеяться*

0

78

Darren Taft
Благодарю. *лучезарно улыбнулся, принимая чашку.. и натянул одеяло, чтоб никто не видел унылых щщей*

0

79

Darren Taft

Что-то персонажа удар по башке и тяжкие телесные не спасли от бессонницы *усмехнулся*

Richard Silver

*пошел перезабивать кальян*

0

80

Richard Silver
*заинтересованно разглядывает кокон из одеяла* Вам там с чашкой и сигаретой удобно? *с любопытством*
Viland Orftan
Что, неужели никто обезболивающим со снотворным не заделился, чтобы дать наконец пострадавшему поспать? *распахнул глаза* Не устаю повторять, кошмар просто, насколько жестокие кругом люди и нелюди)

0

81

Darren Taft

Пытались. Не помогло *смеется*

0

82

Darren Taft
Ага *вынул руку с сигаретой из-под одеяла* хм. А тут можно делать кофейную ингаляцию)

0

83

Viland Orftan
Ох, я по-моему первый раз вижу как Вы смеётесь *удивлённо моргнул, улыбнувшись* Значит, всё же не такие злые?) Но плохо, что не помогло *качнул ногой* если уж столь тяжёлая артиллерия не помогает, даже и не знаю, что тут можно придумать.
Richard Silver
*заинтересованно подался вперёд* кофейные ингаляции? Звучит интересно! Вообще кофе чудесно пахнет, хотя пить я лично его не люблю.

0

84

О, форум перестал козлить, ура.

0

85

Darren Taft
а у меня от него, обычно, случается пара дней бессонницы) *пьет и думает, откуда бы надыбать печенек*

0

86

Darren Taft

По игре персонаж смеялся... один раз *улыбнулся* А поможет - только похоронить. Но - увы нам. Не дают...

0

87

Viland Orftan
Давай сделаем наоборот: в этот раз всем люлей будешь отвешивать ты, а застрелюсь я?) *выглянул из-под одеяла, нездорово скалясь*

0

88

Richard Silver
Эм, мощно О.о А моего друга с кофе наоборот в сон рубит. Правда он его в таких количествах хлебает, что организм уже просто не реагирует на интоксикацию видимо *Посмотрел на шоколадку в своих руках, подумал, почувствовал себя неловко, пошёл делится вкусняшкой*
Viland Orftan
Видимо, я до того светлого момента не дошёл ещё. Иначе бы думаю запомнил) *Фырчит, погрозил пальцем* отставить упаднический настрой! Я вполне понимаю, почему не дают, правильно в общем-то делают) Хотя проблему Вашего отдыха всё же стоит решать. *задумчиво смотрит на шоколадку* А Вы сладкое едите?

0

89

Darren Taft
Да, после такого организм уже должен был приспособиться и вообще не реагировать на подобное обращение) *взял кусочек шоколадки* еще раз благодарю.

0

90

Richard Silver

Если все сожится удачно, то никто не застрелится. А у Уилла просто двинет крышу вслед за всеми вами

Darren Taft

Не надо меня отдыхать *усмехнулся* появитесь в скайпе - подскажу где почитать

0


Вы здесь » Иззи » Флудильная » И снова флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно