Иззи

Объявление

Надоело читать правила, историю мира в трех
томах, вам сделали откат из- за того, что
админам не нравится в какую сторону пошел сюжет? Дуй сюда и получай удовольствие) Гет, яой, юри (если приспичит),
неки, киборги и просто люд, который шастает по городу недалекого будущего и творит то, что хочет, ждут Вас.
В крайнем случае прилетит тамагавк любви от админов в голову (караются лишь только полные неадекваты).
■ рейтинг NC-17;
■ локационная система игры.
З.ы.: упоротые админы бдят.
■ Уважаемые гости! Весь форум вы сможете увидеть только после регистрации.
■ Уважаемые игроки, просим вас, тыкать на топы один раз в день, для поднятия рейтинга нашего ФРПГ. Заранее спасибо.
■ В честь смены времени года, мы тоже меняем дизайн на более свежий.
■ В игре 2 Июля (вечер) погоду вы можете посмотреть во второй вкладке таблицы.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иззи » Флудильная » И снова флуд


И снова флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1001

91

Viland Orftan
Лол, это заразно. *поиграл бровями, безумно скалясь, и затушил окурок об язык* Ты это, ешь шоколадку. *кормит Уилла шоколадкой х)*

0

92

Richard Silver
Вот именно это я думаю и произошло, хотя теперь сложнее не спать на работе *Радостно улыбнулся на благодарность, сам с удовольствием трескает сладкое* не за что) А вообще у меня Редрам на самом деле вчера шоколадку оставил, сижу её распатрониваю)
Viland Orftan
Всем надо отдыхать и Вам тоже *бурчит, ибо лезет не своё дело в общем-то* А в скайпе я есть *лучезарно улыбнулся* Я человек-неведимко!)

0

93

Darren Taft
Мои шоколадки до утра не дожили, эх) *допивает кофе и думает, что зря, наверное, об язык сигарету тушил х))*

0

94

Richard Silver

Безумие - заразно. Но Уилла, по факту, если и двинет, то немного в другую сторону *ест шоколадку, что остается*

Darren Taft

Я и так отдыхаю.

0

95

Viland Orftan
Щито поделать *пожал плечами*  такова твоя печальная судьба, о мой нареченный.. пххх... *силится не ржать*

0

96

Richard Silver
Моя дожила, потому что я про неё забыл *молча поддерживает идею накормить Уилла шоколадкой* А с сигаретой зато эффектно как вышло *восхищённо похлопал*

0

97

Darren Taft
Хм, да, рассеянность иногда полезна. *на всякий случай огляделся, не оставил ли чего сладкого на столе* Хе-хе-хе, со складом должно выйти покруче *маньячно скалится*

0

98

Richard Silver
Весьма, столько всего неожиданного можно найти)) *Доел остатки шоколадки* А Вы приободрились, я смотрю *оценил маньячный оскал, впечатлился* Признаю, мне теперь любопытно)

0

99

Darren Taft
Ага, нездоровый бодряк меня догнал) *закурил* Если интересно, то до этого момента вы еще дойдете)

0

100

Richard Silver
*Пофырчал на дым, вздыхая* да уж, мне еще читать и читать, а меня всё отвлекают и отвлекают от сего интересного занятия))

0

101

Darren Taft
Ничего, когда-нибудь догоните)

0

102

Richard Silver
Надеюсь действительно так и будет *улыбнувшись*
Так, я пожалуй откланяюсь, возможно мне вот-вот придётся убежать *поскакал одеваться*

0

103

Darren Taft
удачи там)

0

104

Darren Taft
Удачи.

Доброго всем дня.

0

105

Richard Silver
Бриньяр Йелле
Спасибо, удача пригодилась)) Но йож, как там холодно! *растирает руки, подпрыгивая на пороге флуда*

0

106

Darren Taft
*ставит на стол большую кружку горячего какао и пододвигает ближе к замёрзшему объекту*

0

107

Бриньяр Йелле
Спасибо! *Ослепительно улыбнулся, забрался на стол утягивая кружку, грея руки и довольно жмурясь от аромата какао*

0

108

Darren Taft
*кивнул, уселся в кресло, набивает трубку*

0

109

Бриньяр Йелле
*Пьёт какао, присматривается к трубке с любопытством* Необычно)) А вообще по-моему флуд вполне в курильную можно переименовывать, с учётом количества забредающих именно на перекур. *Задумался, вскинулся* я слишком много болтаю?)

0

110

Darren Taft
Не слишком, молодой человек, не слишком.
*закуривает*

0

111

Бриньяр Йелле
Это радует) *греется, наблюдает краем глаза, чувствуя себя странно уютно*

0

112

Darren Taft
*медитативно курит*

0

113

Бриньяр Йелле
*Посмотрел. Подумал. Спрыгнул со стола, сбегал за блокнотом и ручкой, сел обратно, всё так же на стол, пишет пост*

0

114

Darren Taft
*одобрительно кивнул*

0

115

Бриньяр Йелле

*подошел... подумал... изъял трубку*

0

116

Viland Orftan
Уилл? *взгляд тяжёлый и вопросительный* В моём возрасте отказ от вредных привычек опаснее самих вредных привычек.

0

117

Бриньяр Йелле

*невозмутимо вручил банку мятных леденцов*

0

118

Viland Orftan
Я вполне серьёзен. *смотрит сурово, но леденцы взял*
Мне искать для тебя результаты авторитетных исследований по этому вопросу? Или на слово поверишь?

0

119

Бриньяр Йелле

Герр Йелле, я вас в Манчестер сдам, а расследование сам закончу *изучает трубку*

0

120

*встрепенулся, закончив с писаниной, потянулся* Где, что? *заинтересованно вертит головой*

0


Вы здесь » Иззи » Флудильная » И снова флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно