Иззи

Объявление

Надоело читать правила, историю мира в трех
томах, вам сделали откат из- за того, что
админам не нравится в какую сторону пошел сюжет? Дуй сюда и получай удовольствие) Гет, яой, юри (если приспичит),
неки, киборги и просто люд, который шастает по городу недалекого будущего и творит то, что хочет, ждут Вас.
В крайнем случае прилетит тамагавк любви от админов в голову (караются лишь только полные неадекваты).
■ рейтинг NC-17;
■ локационная система игры.
З.ы.: упоротые админы бдят.
■ Уважаемые гости! Весь форум вы сможете увидеть только после регистрации.
■ Уважаемые игроки, просим вас, тыкать на топы один раз в день, для поднятия рейтинга нашего ФРПГ. Заранее спасибо.
■ В честь смены времени года, мы тоже меняем дизайн на более свежий.
■ В игре 2 Июля (вечер) погоду вы можете посмотреть во второй вкладке таблицы.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иззи » Вопросня » Вопрос_Ответ


Вопрос_Ответ

Сообщений 61 страница 90 из 154

1

http://izzi.f-rpg.ru/files/0014/59/d4/51503.png

0

61

Viland Orftan
Регламент есть, но не докажешь что он причинял какой-то ему вред скажем он бил его в тех местах где одежда. Обычно богатенькие хозяева его нарушают, ибо не сильно оно и проверяется.

0

62

Rei Nill
Принято, спасибо. Последний блок вопросов по теме.

Существуют ли службы, в которые нек может обратится в случае, если его освободил хозяин? (получение документов и т.д.)
Может ли "хозяйский" нек куда либо обратиться, если с ним плохо обращаются?
Что будет с неком, у которого умер хозяин и прямой наследник? (сюда же что будет с неком, если доказана его вина в смерти хозяина).

0

63

Viland Orftan
Если освободил хозяин, может обратиться в социальную службу, куда обращаются обычные люди. (Чтобы помогли найти работу). Да и у освобожденных есть определенная сумма (на первое время) с которой его освобождают (это сумма входит в сумму его покупки). маленькая сумма. 
Он не имеет право покидать дом своего хозяина. Ему надо доказать что это хозяин ему сделал а не он сам себе навредил чтобы хозяина подставил. Будут верить больше хозяину чем коту.
Если умер хозяин, нек в наследство передается. Если нет никого то в лабораторию возвращают.
Если нек убил хозяина - его на утилизацию, в ту же лабораторию. а если самооборона то в тюрьму в специальное отделение.

0

64

Rei Nill

Принято. Благодарю.
Пока все

0

65

Доброго вечера. У меня тут вопрос возник: а можно нека.... Лиса? А то я тут сел, расписался и внезапно вспомнил, что как-то кроме нек (именно котов) остальные не упоминались.

0

66

Terri Carter
Надеюсь администрация будет не против если я отвечу.
Я думаю что можно, ибо в игре присутствуют экземпляры и поинтереснее. Да и тем более, неужели если в лаборатории вывели неков-кошаков, то не смогли вывести неков-лисичек?

0

67

Aleks Neit
тааак, спасибо :3

если что, всю вину буду валить на тебя : D

0

68

Terri Carter
Ага) ну по любому хрена с два лиса переплюнет павлина хд

0

69

Aleks Neit написал(а):

ну по любому хрена с два лиса переплюнет павлина хд

XD как остро подмечено))

0

70

Zaggi
Примем - вытащим анкету из архива.

0

71

Zaggi
Заполните профиль, поставьте аватарку с подписью и начинайте.

0

72

Zaggi
сслыка на вашу анкету вот - апельсин

0

73

Доброго времени суток.
Попал в ваш уютный мир по приглашению одного хорошего знакомого. И конечно, хотелось бы остаться, а не быть изгнанным... ибо я полный ноль в форумных, словесных рольках. Но, есть большое желаение учиться и развиваться.
Собственно вопрос - про расу и происхождение моего протеже. Можно ли сделать недо-неку, точнее результат трансгенного воспроизведения неки?

Отредактировано Teck 111-c (18.09.14 01:26)

0

74

Teck 111-c

Наверное можно. Тут всех берут *показал перья*

0

75

Teck 111-c Берем, берем))

0

76

Demien Rid написал(а):

Teck 111-c Берем, берем))

Ух, спасибо, что приняли!  http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif
---------------------------------
1. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации: по биографии, мой персонаж был признан судом свободным (этому предшествовали трагические события, произошедшие с его хозяином, патроном B, который был убит неизвестными грабителями. Патрон был одинок, и богат). Хоть Teck 111-c и трансгенный нек, все-таки нек... Ранее уже поднимался подобный вопрос, но как видите, в моем случае есть некие нюансы. Как дальше действовать? (как не напортачить?)))
--------------------------------
2. Хотелось бы найти работу посыльного в цветочном магазине, но увы, не нашел подобной локации - растерялся и расстроился.

0

77

Teck 111-c написал(а):

1. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации: по биографии, мой персонаж был признан судом свободным (этому предшествовали трагические события, произошедшие с его хозяином, патроном B, который был убит неизвестными грабителями. Патрон был одинок, и богат). Хоть Teck 111-c и трансгенный нек, все-таки нек... Ранее уже поднимался подобный вопрос, но как видите, в моем случае есть некие нюансы. Как дальше действовать? (как не напортачить?)))

Просто отыгрываешь особенности, которые прописал по анкете и все будет хорошо. Свободных особей в городе много.

Teck 111-c написал(а):

2. Хотелось бы найти работу посыльного в цветочном магазине, но увы, не нашел подобной локации - растерялся и расстроился.

Не нудно расстраиваться. Можешь сам создать локацию в торговом квартале, или это сделаем мы, по желанию )

0

78

Вечера. А неки тут полнопоавные как и люди или безвольные зверушки?

0

79

ttt написал(а):

Вечера. А неки тут полнопоавные как и люди или безвольные зверушки?

Всякие есть. Те, что не заказаны хозяином или получили от него свободу, полноправны. Мjжете выше в теме прочитать, подобные вопросы уже задавались ))

0

80

Если у персонажа нет никаких имплантантов, однако он использует хекстековые перчатки, к какой расе его лучше отнести?

0

81

И да, могут ли в этом мире существовать роботы? Примитивные такие.

0

82

Половина ноги написал(а):

Если у персонажа нет никаких имплантантов, однако он использует хекстековые перчатки, к какой расе его лучше отнести?

Что за перчатки?

Половина ноги написал(а):

И да, могут ли в этом мире существовать роботы? Примитивные такие.

могут, не далекое будущее. Киборги есть роботы тем более.

0

83

Rei Nill
Перчатки Вай из Лиги Легенд.

Свернутый текст

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20130505101219/leagueoflegends/images/thumb/3/37/Vi_Concept.jpg/1280px-Vi_Concept.jpg

0

84

Lily Rammsteiner
Скорее всего можно.

0

85

Rei Nill
Эй, я ведь спрашивала, к какой расе такого персонажа отнести: киборг или человек? .D

0

86

Lily Rammsteiner
Скорее всего перчатки тяжелые, и человеку не под силу будет такое поднять. Перчатки снимаются? Тогда что-то думаю должно быть с руками.

0

87

Rei Nill
Вот в том то и беда, что перчатки снимаются. А если замутить полностью механизированные руки? Ну, от плеча и до кончиков пальцев.
Ну как у Эдварда, или как там его.

Отредактировано Lily Rammsteiner (28.09.14 19:48)

0

88

Lily Rammsteiner
Можно сделать полностью механические руки, будет считаться киборгом, и это объяснит почему может одевать такие перчатки.

0

89

Здрасьте) Подскажите пожалуиста нубу, можно ли взять из акции персонажа, но немного его внешность изменить? или в биографии что-нибудь? Или в таком случае лучше с нуля своего делать?

0

90

tapok
А кого бы вы хотели взять? И что в  нем изменить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


src="http://i39.tinypic.com/ornkmr.gif" onclick=smile('[img]'+$(this).attr('src')+'[/img]') />


Вы здесь » Иззи » Вопросня » Вопрос_Ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно