Иззи

Объявление

Надоело читать правила, историю мира в трех
томах, вам сделали откат из- за того, что
админам не нравится в какую сторону пошел сюжет? Дуй сюда и получай удовольствие) Гет, яой, юри (если приспичит),
неки, киборги и просто люд, который шастает по городу недалекого будущего и творит то, что хочет, ждут Вас.
В крайнем случае прилетит тамагавк любви от админов в голову (караются лишь только полные неадекваты).
■ рейтинг NC-17;
■ локационная система игры.
З.ы.: упоротые админы бдят.
■ Уважаемые гости! Весь форум вы сможете увидеть только после регистрации.
■ Уважаемые игроки, просим вас, тыкать на топы один раз в день, для поднятия рейтинга нашего ФРПГ. Заранее спасибо.
■ В честь смены времени года, мы тоже меняем дизайн на более свежий.
■ В игре 2 Июля (вечер) погоду вы можете посмотреть во второй вкладке таблицы.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иззи » Флудильная » Предновогодне-радостный.


Предновогодне-радостный.

Сообщений 361 страница 390 из 1001

361

Demien Rid
*Лежит спокойно, живая печка*
- Настрой... сессионно-желательноспящий...

0

362

Chogara-08 написал(а):

*Лежит спокойно, живая печка*
- Настрой... сессионно-желательноспящий...

*Греется* Ооо. Это так же как у меня *погладил растрепанную шевелюру* С мороза как вернешься, так развезет и все... Вырубает. Но... Все- таки я почти купил себе "коня" *смеется- не удержался, похвастался*.

0

363

Demien Rid
- Какого коня?.. А в квартире поместится?.. А сена закупил?.. А лопату?.. - /сонный/

0

364

Про Гейт.
"Козища" - это внушительный комплимент!

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2014/09/luchshie-foto-zhivotnyx-za-nedelyu-sentyabr-1.jpg

0

365

- Йа свобоооодеееееееен!!
http://smayly.ru/gallery/anime/FunnyBunny/60.gif

0

366

Chogara-08

*почесал кота за ухом*

0

367

Viland Orftan
*Поурчал, довольно поскрёб когтями пол*

0

368

Chogara-08 написал(а):

- Какого коня?.. А в квартире поместится?.. А сена закупил?.. А лопату?.. - /сонный/

Бензину ему купил )) В дом не поместится, будет стоять под забором, ждать. Конь- белый, желзный, 4-хколесный, зовут Данька ) Родословная- Тойота

0

369

Demien Rid
- Ахахах, йасненько)) А почему Данька? =DD

0

370

Chogara-08 Потому что я так хочу =D Лапочка он. Конь то )) Послушный *тьфу-тьфу-тьфу*
*Кота взял погладил по вихрам*

0

371

Demien Rid
*Поурчал*
- Ну ладно, пусть будет. Хорошо. xDD

Отредактировано Chogara-08 (27.12.14 19:10)

0

372

Доброго вечера!

0

373

Зезе Перейра
- И тебе доброго вечера, живой человек! Х))

0

374

Chogara-08 написал(а):

- Ну ладно, пусть будет. Хорошо. xDD

Да! Тебя- то точно не вытеснит *увлекся, гладит дальше, за ушами почесывает, распинается как все хорошо, что аж руки по самые пятки болят от перетаскивания снега из- за коня*D

Зезе Перейра Привет- привет *) Как вечереет?

0

375

Chogara-08 написал(а):

- И тебе доброго вечера, живой человек! Х))

*резко чувствует себя неживым и думает пробовать зомбарить или нет*

0

376

Demien Rid написал(а):

*резко чувствует себя неживым и думает пробовать зомбарить или нет*

- Админ! Ты обещал зомби-апокалипсис на новый год xDDD

0

377

Chogara-08 черт! *активнее думает где устроить нашествие* Только если флешик )Пойдешь?

0

378

Chogara-08
Мнэ... полагаю, общение с "неживыми человеками" не столь увлекательно?

Demien Rid
Вечереет довольно вечерно ))  В целом - неплохо. Выходной выдался ленивый, но кое-что полезное таки сделал.

0

379

...в голове возникли зеленые зомби, стройным рядом танцующие ирландские танцы... Рандом винампа и мозг иногда творят поистине странные вещи.

0

380

Demien Rid
- Все пойдём xDDD
Зезе Перейра
- Ну... это по разному. Смотря насколько неживые - неживые. Свеженеживые - весьма питательны. Давнонеживые - если ходят, то очень весёлые, особенно для догонялок или стрельбы по движущимся мишеням. Давнонеживые и не ходящие весьма скучные, хотя смотреть на них в музее познавательно. Ну, а у живых, конечно, побольше функций. xDD

0

381

Chogara-08
Вот как. *задумчиво потер подбородок* Не подозревал, что неживых можно столь разнообразно классифицировать. Я учту! *рассмеялся*

0

382

Зезе Перейра
- Мир в принципе разнообразен, и столько фигни можно раскопать, а раскопанную ещё раскопать, и так до бесконечности и микровселенных. Микровселенная морковки. Микровселенная зайца. Лампочки. Чего угодно... - *в глазах отразился космос, залип*

0

383

Зезе Перейра написал(а):

Вечереет довольно вечерно ))  В целом - неплохо. Выходной выдался ленивый, но кое-что полезное таки сделал.

Оооо. люблю ленивые выходные. Кто бы что не говорил но после будней- самое то поваляться, все косточки потянуть, попить кофе с молоком и посмотреть что- то стоящее*) Особенно когда на улице мотался пол дня, замерз, вместо снега- град какой-то  и купил елку...

Зезе Перейра написал(а):

...в голове возникли зеленые зомби, стройным рядом танцующие ирландские танцы... Рандом винампа и мозг иногда творят поистине странные вещи.

Ощщщ О_О

Chogara-08 написал(а):

- Все пойдём xDDD

Ммм. Вот почему- то захотел поиграться в зомби. Буду зомби- Дед Мороз О____О" интересно, чем Деды Морозы отличаются от простых зомбарей? *задумался*

Chogara-08 написал(а):

- Мир в принципе разнообразен, и столько фигни можно раскопать, а раскопанную ещё раскопать, и так до бесконечности и микровселенных. Микровселенная морковки. Микровселенная зайца. Лампочки. Чего угодно... - *в глазах отразился космос, залип*

*тоже отразился космос и тоже залип* О_О

0

384

Demien Rid написал(а):

интересно, чем Деды Морозы отличаются от простых зомбарей?

- Они крупнее, у них на цепях целая свора зомби-оленей, и целый мешок кислотных подарочков, которыми они могут бросаться... ну и кнут...

0

385

Chogara-08
*продолжил*...микровселенная микровселенной ))  Окей! *в глазах только веселье*

Demien Rid
Это здорово! Хоть поваляться сильно не удалось, но и дел особо не делал. Безделие -наше все. Жаль не входит в олимпийскую программу ))  Пожалуй, стоит попить чаю с печеньем.

Можно, я буду зомби-лентяем? Ничем не буду отличаться от себя обычного, разве что подгнивать и гнусно рычать, вместо обычной речи ))

0

386

Зезе Перейра
- Микровселенная микровселенной? Это же суть... наверное... всего... xDDD - *перезагрузился* - Щеночки!

0

387

Тяжелые наркотики (с) табличка

Вечера всем

Chogara-08

Нахрен нам зомби-апокалипсис, у нас еще своя трава не докурена *почесал кота*

0

388

Viland Orftan
- Ну, не в основе же... а админы обещали... xDDD - *шевелит ушами*

0

389

Chogara-08

Кому-то явно скучно... *достал палочку-доебалочку и потыкал кота в пузо*

0

390

Viland Orftan
*Почесал себе пузо в потыканном месте*
- Да ладно. Зомби лишними не будут, это же зомби xDD

0


Вы здесь » Иззи » Флудильная » Предновогодне-радостный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно