Иззи

Объявление

Надоело читать правила, историю мира в трех
томах, вам сделали откат из- за того, что
админам не нравится в какую сторону пошел сюжет? Дуй сюда и получай удовольствие) Гет, яой, юри (если приспичит),
неки, киборги и просто люд, который шастает по городу недалекого будущего и творит то, что хочет, ждут Вас.
В крайнем случае прилетит тамагавк любви от админов в голову (караются лишь только полные неадекваты).
■ рейтинг NC-17;
■ локационная система игры.
З.ы.: упоротые админы бдят.
■ Уважаемые гости! Весь форум вы сможете увидеть только после регистрации.
■ Уважаемые игроки, просим вас, тыкать на топы один раз в день, для поднятия рейтинга нашего ФРПГ. Заранее спасибо.
■ В честь смены времени года, мы тоже меняем дизайн на более свежий.
■ В игре 2 Июля (вечер) погоду вы можете посмотреть во второй вкладке таблицы.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иззи » Флудильная » Предновогодне-радостный.


Предновогодне-радостный.

Сообщений 421 страница 450 из 1001

421

Chogara-08привет Безумие. ))) я работал как проклятый. чуть не сдох . как у вас тут дела? как игры? новички и старички?

0

422

наблюдатель
- Ужс)) Теперь отдыхаешь?)) Да вот, двигаемся, новички были и всплывали, наша ветка идёт полным ходом, грядёт великий абзац xDD

0

423

Chogara-08 отдыхаю сегодня. ахахаха, потом как снова впрягусь.
где абзац? гони на "посмотреть" ))) вас тут прибыло или все свои?

0

424

наблюдатель
- Охох, ну удачи с работой. Надеюсь будет поменьше грузилова Х))
- Эмм... ну как бы это сказать... трудновато проследить, особенно сейчас xDD Нужно выстраивать хронологию в локациях xDD А так - сейчас на "Поллин-стрит" тусуем, разгребаем бардак, который я придумал xDDD
- Нас тут всё те же)))

0

425

Chogara-08 далеко ускакали в локациях по этой ветке если читать?  я в начале еще читал, то тут то там, потом "помер".

0

426

наблюдатель
- Далеко Х))) Теперь везде и многа xDD

0

427

Chogara-08молодцы. времени зря не теряли ))) как настроение и вообще обстановка? не бузите тут?))

0

428

наблюдатель
- Типа того Х))) Настроение - боевое, учитывая, что сессия сдана и вообще всё отлично Х)) Бузим! Ещё как бузим! Убили непися. xDD

0

429

Chogara-08 ооооо, да я горжусь вами! ))) замочить непися это подвиг)))

0

430

наблюдатель
- Ну, учитывая, как это было... то да, подвиг Х)) Вот здесь (ссылка) можно почитать. Весело было. xDD

0

431

наблюдатель
- Читать лучше с 13-ого сообщения Х))

0

432

Chogara-08 *засмеялся* отличное дополнение

0

433

наблюдатель
- Ну так, там сначала идёт не то, хотя тоже из нашей ветки xDD

0

434

Chogara-08 *сделал закладку* как протрезвею прочту * рассмеялся* расскажи как вы тут кото-человеки? не забывают вас кормить и чесать?

0

435

наблюдатель
- Нет)) Неки сыты, люди целы xDD Пока что xDDD Хм, протрезвеешь? Новый Год был буйным? Х))

0

436

Chogara-08новый год был стремным! поэтому сейчас весело *смеясь махнул рукой* главное что Неки сыты . ахахаха, людишки не подкачали . как вы их тут воспитали)))

0

437

наблюдатель
- А чего это он? =DD
- Ну, вот, да, воюют за своё существование, приходится xDD
- Уииии, Паладинище на аве :З

0

438

Chogara-08
- да сам не знаю . вышло так.
-Вы их хоть нежнее, а то чесать не будут)))))
-да. решил сменить авку. коком мне уже не быть))

0

439

наблюдатель
- Бывает. Мой был спокойный, тихий, домашний, трезвый и интернетный. xDD
- Не, ну мы сама нежность, а то как же иначе))) - *прячет за спиной ведро крови*
- Почему не быть? =DD

0

440

Chogara-08 *невинно покивал, делая вид что никакого ведра не видит и  сам незаметно вытирая руки от крови о майку* конечно конечно. то-то они именно "борются" за существование)))
- Так это когда было)))) у меня уже старческий склероз прогрессирует))))

0

441

наблюдатель
- Нуууэээ... это только я и мой предок, остальные неки полные няшки xDD - *уронил ведро, всё расплескал, ойкает*
- Ахахах))) Я тоже забываю детали сюжета, причём основного, и это смешно, когда собигрокам приходится мне всё напоминать xDD

0

442

Chogara-08 а кто твой предок?
- я когда играю ничего не забываю, но когда НЕ играю - просто вычеркиваю)))
а забывчивый Нек остается без колбасы! ты что это так ?! еще и сил нет , ведра роняешь * снял с ближайшей жертвы рубашку и кинул на лужу крови* тьфу, как не эстетично))))) ай-ай

0

443

наблюдатель
- Зеро мой предок, ходячая пакость xDD
- Ммммьх, я не виноват, што у меня память такая xDD - *вытирает брошенной рубашкой пол* - Я просто неуклюжий Т^Т

0

444

Chogara-08*рассмеялся* он тебя порадил?
*довольно наблюдает как пол становиться чистым. достал из здоровой спортивной сумки окорок, вытаскивая его из под кучи ножей и инструментов. Кинул старому знакомому животине* тогда конечно ты не виноват. память сволочь!

0

445

наблюдатель
- Память она да. Т^Т
*Округлил глаза, замахал хвостом, схватил пастью окорок, замурчал*
- Он меня не породил. Я его клон. Восьмой клон. xDD

0

446

Chogara-08*усмехаясь подпер голову наблюдая за уничтожением окорока* восьмой клон? надо же как все тут любопытно. а где еще семь? разрушают другие форумы?

0

447

наблюдатель
*Грызёт*
- Остальные семь сдохли. Оказались нежизнеспособными. Или Зеро заставил их умереть :З

0

448

Chogara-08ааааа сдохли? ну тогда ладно *отпил пива из кружки * хотя я как представлю вас тут всех, и остатки человеков что аж весело *громко рассмеялся подумав о куче зубастых безумцев*

0

449

наблюдатель
- Ну, они успели закусить кучкой лаборантов, так что всё ок xDD - *грызёт уже кость от окорока*

0

450

Chogara-08
*вздохнул* я значит как всегда все самое интересное пропустил
*поглядел на огрызок у Нека, прикидывая в уме, что жрать больше нечего* а такие как вы пьют?

0


Вы здесь » Иззи » Флудильная » Предновогодне-радостный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно