Иззи

Объявление

Надоело читать правила, историю мира в трех
томах, вам сделали откат из- за того, что
админам не нравится в какую сторону пошел сюжет? Дуй сюда и получай удовольствие) Гет, яой, юри (если приспичит),
неки, киборги и просто люд, который шастает по городу недалекого будущего и творит то, что хочет, ждут Вас.
В крайнем случае прилетит тамагавк любви от админов в голову (караются лишь только полные неадекваты).
■ рейтинг NC-17;
■ локационная система игры.
З.ы.: упоротые админы бдят.
■ Уважаемые гости! Весь форум вы сможете увидеть только после регистрации.
■ Уважаемые игроки, просим вас, тыкать на топы один раз в день, для поднятия рейтинга нашего ФРПГ. Заранее спасибо.
■ В честь смены времени года, мы тоже меняем дизайн на более свежий.
■ В игре 2 Июля (вечер) погоду вы можете посмотреть во второй вкладке таблицы.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иззи » Флудильная » Предновогодне-радостный.


Предновогодне-радостный.

Сообщений 691 страница 720 из 1001

691

Chogara-08

Ты и до амнезии знал только Уилла и Рихарда *усмехнулся* расширяй круг знакомств. что мы - зря старались вылечить твою задницу?

0

692

James Mordrake
- Да вот они куда-то... где-то... но мы их достанем. =DD
Рафаэль Беррингтон
- До провала я никого не знал))) Теперь будем притираться. Я сложная задница, понимаю, что надо же сотрудничать Х)))

0

693

Chogara-08
я надеюсь на это, нравится мне у вас *потянулся*

Отредактировано James Mordrake (05.03.15 12:23)

0

694

*Вернулся домой, рад*

James Mordrake написал(а):

я надеюсь на это, нравится мне у вас *потянулся*

- Тут весело.  Хотя и кажется, что тихо. Но. как говорится, в тихом омуте... Х)))

0

695

Chogara-08
я тут уже подумал, что ты кинул меня *улыбается*

0

696

James Mordrake
- Ахахаха, не, я из универа домой ехал Х))

0

697

Chogara-08
хм, ну ты смотри мне

0

698

James Mordrake
- Это угроза? - *навострил уши =DD*

0

699

Chogara-08
о, да ты догадливый *злобно улыбается*

0

700

James Mordrake
- Нет, я вообще-то тупой =DD Меня учили только убивать, - *хрустит костяшками*

0

701

Chogara-08
убивать, значит? ты мне нравишься всё больше и больше

0

702

James Mordrake
о__о - *подавился чем-то* - Я всегда знал, что чтобы быть детективом, надо быть в чём-то странным... - *прокашлялся*

0

703

Chogara-08
в чем-то странным? эй, я вообще припадашный, чтобы ты понимал. не исключено, что в будущем убью кого-ниубдь, так что всё ок *достает из кармана сигарету, зажигает* да и люблю я психопатов всяких

0

704

James Mordrake
- Будет клёво. А потом будут муки совести? Типа как у Раскольникова? =DD

0

705

Chogara-08
посмотрим по ситуации ахах

0

706

James Mordrake
- А раньше серьёзные припадки уже были? Когда начались? Х))

0

707

Chogara-08
хм..вот расскажу сейчас тебе, а потом за мной всякие громилы в белых халатах приедут

0

708

James Mordrake
*Положил тяжёлую лапу на плечо*
- Если я расскажу, какие приходы ловлю, и что из-за этого получается, меня просто застрелят из бронебойной снайперки. :З

0

709

Chogara-08
пусть попробуют, я сам их пристрелю *нахмурился* кто потом будет со мной про бандитскую коровью группировку разговаривать

0

710

James Mordrake
- Ну, знаешь... люди свою работу делают, жизнью рискуют... а бронебойный патрон в голову меня, может, и не убьёт с первого раза. Опасно, однако. xDD

0

711

Chogara-08
та мне всё равно какая у них там работа *затянулся* может и не убьет? что если убьет? ты не можешь меня просто кинуть, мне надо с кем-то говорить про банду коров, прочие психи и убийства тем более с кого мне тогда брать пример

Отредактировано James Mordrake (05.03.15 13:47)

0

712

James Mordrake написал(а):

мне надо с кем-то говорить про банду коров

- Расскажи мне про банду коров. Что ты знаешь о них?

James Mordrake написал(а):

тем более с кого мне тогда брать пример

http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg
- Это опасная дорожка! На моих лапах не менее полусотни легально убитых и столько же - нелегально, бггг

0

713

Chogara-08 написал(а):

Расскажи мне про банду коров. Что ты знаешь о них?

хм..я знаю о них не очень много. клиентов по этому делу не было, но после недавних событий я и сам заинтересовался ими. людей они не убивают. по крайней мере, насколько я знаю. они просто утаскивают их в свой ангар и издеваются над ними за всех своих съеденных собратьев. пропагандируют вегетарианство, хотя сами же питаются мелкими зверьками. хотя..подожди..один раз я видел, как они лошадь повалили. это было весело. охотятся чаще ночью, днем их практически не отличить от обычных коров, но они наблюдают. всё равно я бы не назвал их серьезной угрозой, как о том говорят в новостях

Chogara-08 написал(а):

Это опасная дорожка! На моих лапах не менее полусотни легально убитых и столько же - нелегально, бггг

поэтому я и хочу брать с тебя пример

0

714

James Mordrake написал(а):

хм..я знаю о них не очень много. клиентов по этому делу не было, но после недавних событий я и сам заинтересовался ими. людей они не убивают. по крайней мере, насколько я знаю. они просто утаскивают их в свой ангар и издеваются над ними за всех своих съеденных собратьев. пропагандируют вегетарианство, хотя сами же питаются мелкими зверьками. хотя..подожди..один раз я видел, как они лошадь повалили. это было весело. охотятся чаще ночью, днем их практически не отличить от обычных коров, но они наблюдают. всё равно я бы не назвал их серьезной угрозой, как о том говорят в новостях

- Ты говорил, что одна из них увлекается никотином. Возможно, не она одна, и не только этой дурной привычкой. Их можно отследить по этим признакам... У меня свои счета к коровам. Так что... нужно их всех найти... и сделать барбекю...

James Mordrake написал(а):

поэтому я и хочу брать с тебя пример

- "Мимими, хаос и разрушения" xDD

0

715

Пиздец, куда я попал *вышел обратно*

0

716

Рафаэль Беррингтон написал(а):

Пиздец, куда я попал *вышел обратно*

- Ты в нём изначально =DD

0

717

Chogara-08

У меня там свой филиал пиздеца.

0

718

Рафаэль Беррингтон
- Ну, это подмножество множества "Пиздецы Иззи" =DD

0

719

Chogara-08 написал(а):

Ты говорил, что одна из них увлекается никотином. Возможно, не она одна, и не только этой дурной привычкой. Их можно отследить по этим признакам... У меня свои счета к коровам. Так что... нужно их всех найти... и сделать барбекю...

да, я думал насчет этого. у меня есть свои связи с нужными людьми..кхм..от одного из них я разузнал кое-что интересное. эти коровы за наркотой никогда лично не идут. всё таки есть в их маленьких пустеньких головках капелька интеллекта. на них работает человек. вроде как один. он приносит им всё необходимое. мой приятель рассказал о нем всё, что знал. я порылся в некоторых документах и таки нашел его. я узнал о нем то, что мне было нужно, но решил проследить, чтобы убедиться точно. доверяй, но проверяй, верно? и мои предположения подтвердились. я знаю где находится их ангар, но чтобы всё провернуть удачно нужно поговорить с этим парнем. не думаю, что он будет рад такой встрече, но что поделать. завтра у него загруженный день, он сегодня утром весь день трещал об этом по телефону с другом. придет он домой к часу ночи. за это время мы успеем всё подготовить

Chogara-08 написал(а):

"Мимими, хаос и разрушения" xDD

время убивать с:<

Отредактировано James Mordrake (05.03.15 14:13)

0

720

James Mordrake
- Этот мужик стопудово веган... - *прокашлялся* - Что подготовить?

James Mordrake написал(а):

время убивать с:<

- У меня оно уже где-то три игровых дня длится Х)))

0


Вы здесь » Иззи » Флудильная » Предновогодне-радостный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно