Иззи

Объявление

Надоело читать правила, историю мира в трех
томах, вам сделали откат из- за того, что
админам не нравится в какую сторону пошел сюжет? Дуй сюда и получай удовольствие) Гет, яой, юри (если приспичит),
неки, киборги и просто люд, который шастает по городу недалекого будущего и творит то, что хочет, ждут Вас.
В крайнем случае прилетит тамагавк любви от админов в голову (караются лишь только полные неадекваты).
■ рейтинг NC-17;
■ локационная система игры.
З.ы.: упоротые админы бдят.
■ Уважаемые гости! Весь форум вы сможете увидеть только после регистрации.
■ Уважаемые игроки, просим вас, тыкать на топы один раз в день, для поднятия рейтинга нашего ФРПГ. Заранее спасибо.
■ В честь смены времени года, мы тоже меняем дизайн на более свежий.
■ В игре 2 Июля (вечер) погоду вы можете посмотреть во второй вкладке таблицы.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иззи » Флудильная » Предновогодне-радостный.


Предновогодне-радостный.

Сообщений 721 страница 750 из 1001

721

Chogara-08 написал(а):

- Этот мужик стопудово веган... - *прокашлялся* - Что подготовить?

ну *почесал затылок* для начала стоит осмотреть квартиру. не знаю почему не сделал этого раньше, как-то лень было. выберем удобное место для "разговора". так чтобы никто не услышал. тебе ведь не составит труда посадить его на стул так, чтобы он не сопротивлялся? уверен, что нет. потом пообщаемся с ним, а если не захочет..*запнулся* захочет. *злобная ухмылка* тем более надо будет его придержать на привязи, нельзя чтобы он обо всём рассказал коровам. люди если ему и поверят, вряд ли решат что-то предпринять. общество у нас такое, ну ты знаешь. потом подумаем как обойтись с коровами. так, чтобы застать их всех и сразу. а потом сделаем то, что давно стоило сделать.
кстати говоря, что у тебя за счеты с ними?

Chogara-08 написал(а):

У меня оно уже где-то три игровых дня длится Х)))

весело тебе наверно ахах

Отредактировано James Mordrake (05.03.15 14:29)

0

722

James Mordrake
- Хорошо, хороший план. Информацию вытянем. Счёты... ну... одна из моих знакомых коров оказалась инопланетной и хотела от меня детей. С тех пор я шарахаюсь ото всех коров.

James Mordrake написал(а):

весело тебе наверно ахах

- Очень. Зато теперь меня починили и пока никого убить не получится. Буду пить чай и думать о жизни. =DD

0

723

Дня всем. *немного подыхающая тушка вяло махнула рукой*

0

724

Aleks Neit
- О, ещё тело. Здравствуй. =DD

0

725

Chogara-08 написал(а):

Хорошо, хороший план. Информацию вытянем. Счёты... ну... одна из моих знакомых коров оказалась инопланетной и хотела от меня детей. С тех пор я шарахаюсь ото всех коров.

оу..это..это странно

Chogara-08 написал(а):

Очень. Зато теперь меня починили и пока никого убить не получится. Буду пить чай и думать о жизни. =DD

думаю, нужно будет нам как-то встретиться в игре. придумаем что-нибудь интересное *затянулся и выдыхая, кинул сигарету в пепельницу*

0

726

Chogara-08
Ага, тело смо от себя не ожидало, что когда-нибудь соберется сюда заглянуть. Как день?

0

727

Aleks Neit
*отсалютовал чем-то на подобии знака "пис"*

0

728

James Mordrake написал(а):

оу..это..это странно

- У меня травма теперь.

James Mordrake написал(а):

думаю, нужно будет нам как-то встретиться в игре. придумаем что-нибудь интересное *затянулся и выдыхая, кинул сигарету в пепельницу*

- Хех. Пока тоже доступны только флешбеки, ибо мой персонаж сейчас в Англии и замешан в бурных событиях =DD

Aleks Neit написал(а):

Ага, тело смо от себя не ожидало, что когда-нибудь соберется сюда заглянуть. Как день?

- Всякое бывает Х)) День ничего так вполне, через час-другой будет тоже весело, но уже по другому Х))

0

729

Chogara-08 написал(а):

У меня травма теперь.

мы отомстим им за тебя

Chogara-08 написал(а):

Хех. Пока тоже доступны только флешбеки, ибо мой персонаж сейчас в Англии и замешан в бурных событиях =DD

чет мне кажется, что пока меня примут ты уже несколько раз успеешь прилететь ахах

Отредактировано James Mordrake (05.03.15 14:48)

0

730

James Mordrake
*Покосился, падая на диван мордой в подушку* Приятно познакомиться и прочие бла-бла * улыбнулся чуть приподняв голову* А у тебя как дела?
Chogara-08
*немного подзавис осмысливая услышанное* А, ну хдорово) А что такого хорошего через пару часов случится?

0

731

James Mordrake написал(а):

мы отомстим им за тебя

http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg
- Да.

James Mordrake написал(а):

чет мне кажется, что пока меня примут ты уже несколько раз успеешь прилететь ахах

- Хотелось бы админов раньше выковырять =DDD
Aleks Neit
- Я поеду рубиться в авторский аналог ДнД Х))

0

732

James Mordrake написал(а):

ты уже несколько раз успеешь прилететь

Или убиться, что для нашей ветки несколько актуальнее

Chogara-08
*потрепал по гриве*

Вечера всем.

0

733

Aleks Neit
я вот болею, дома сижу. поговорил про банду коров, нашел единомышленника *покосился на Гара* у меня всё отлично. ты как?

Chogara-08 написал(а):

Хотелось бы админов раньше выковырять =DDD

та вот хотелось бы *устало закинул голову назад*

0

734

Viland Orftan
*Пошевелил ушами, издал жуткий тарахтящий звук, как от глохнущей моторной лодки*

0

735

Viland Orftan написал(а):

Или убиться, что для нашей ветки несколько актуальнее

ну или так. но я против
доброго времени суток

0

736

James Mordrake
- Ну ничего, с момента подачи анкеты ещё суток не прошло xDD

0

737

Chogara-08
ну да. та мне пока и тут весело как бэ ахах

0

738

Chogara-08

*чешет за ухом*

James Mordrake написал(а):

но я против

У нас выживаемость всей партии под большим вопросом. Все еще.

0

739

James Mordrake
- Это хорошо Х)))

- Так, господавры, вынужден откланяться и исчезнуть часов на пять. Всего хорошего. =DD

0

740

Chogara-08

вахту сдал - вахту принял (с) *усмехнулся*

0

741

Chogara-08
Э... Ну, я не знаю что это, но предположу что это здорово и порадуюсь за тебя)))
James Mordrake
Везет... Все ругом болеют... Я? А по мне не видно? *поднял брови* Я  заипался. Если коротко.
Viland Orftan
Здрасть.

0

742

Aleks Neit

ДнД - это, примерно, то же, что и форумная игра, только вживую, с реальными людьми и с определенными правилами.

0

743

Viland Orftan
А, все понял, я просто не знал, что оно так называется. Спасибо.

0

744

Viland Orftan
можешь рассказать поподробнее? *приподнял голову* я не совсем в теме просто кто-то очень даун
Chogara-08
давай *махнул рукой* я всё равно без тебя на коров не пойду, так что
Aleks Neit
ээээй, приходи в себя, иначе *дотянулся, дал щелбан* будешь иметь дело со мной *усмехнулся*

0

745

James Mordrake
*клацнул зубами не далеко от пальцев* Руки обкусаю.
Хотя я был бы не прочь прийти в себя, да толко чувствую до мая мне это не светит. В лучшем случае до мая.

0

746

Aleks Neit
он еще и угрожает, ишь какой *рассмеялся*
чего так? учеба?

0

747

*фыркнул, обнимая подушку и по удобнее устраиваясь.* Ну, тип того. И не только она. В основном  я страдаю из-за своего колоссального раздолбайства.

0

748

Aleks Neit
*хмыкнул, уставившись куда-то в стену* не ты один

0

749

James Mordrake
Ну хорошо хоть тут не я один такой лох, буду утешать себя мыслью о том, что еще у кого-то так же бывает.

0

750

James Mordrake написал(а):

можешь рассказать поподробнее?

О чем?

0


Вы здесь » Иззи » Флудильная » Предновогодне-радостный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно