Иззи

Объявление

Надоело читать правила, историю мира в трех
томах, вам сделали откат из- за того, что
админам не нравится в какую сторону пошел сюжет? Дуй сюда и получай удовольствие) Гет, яой, юри (если приспичит),
неки, киборги и просто люд, который шастает по городу недалекого будущего и творит то, что хочет, ждут Вас.
В крайнем случае прилетит тамагавк любви от админов в голову (караются лишь только полные неадекваты).
■ рейтинг NC-17;
■ локационная система игры.
З.ы.: упоротые админы бдят.
■ Уважаемые гости! Весь форум вы сможете увидеть только после регистрации.
■ Уважаемые игроки, просим вас, тыкать на топы один раз в день, для поднятия рейтинга нашего ФРПГ. Заранее спасибо.
■ В честь смены времени года, мы тоже меняем дизайн на более свежий.
■ В игре 2 Июля (вечер) погоду вы можете посмотреть во второй вкладке таблицы.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иззи » Флудильная » Предновогодне-радостный.


Предновогодне-радостный.

Сообщений 811 страница 840 из 1001

811

James Mordrake
- Я тоже спать хочу... Но завтра - обязательно убивать... - *свернулся здоровым комом на диване, отчего тот жалобно скрипнул*

0

812

Chogara-08
*умиленно покачал головой от такой "доброты", продолжая пялится в телик* обязательно

Отредактировано James Mordrake (06.03.15 00:08)

0

813

James Mordrake
*Зевнул во всю свою пасть с восемью мощными выдающимися клыками*
- Массовый забой скота... почти коррида, если это боевые коровы...

0

814

Chogara-08
ты вроде взрослый мужик, говоришь не самые веселые вещи, но звучит это как от 5тилетнего ребенка сейчас. забавно *откинулся на спинку кресла, наконец найдя какой-то старый фильм ужасов*

0

815

James Mordrake
*Прикрыл глаза, сонно говорит*
- Я лабораторный монстр, практически не знающий гражданской жизни. Такие все, как дети.

0

816

Chogara-08
о, харе, я понял. тебя лучше не оставлять одного, зная твои заскоки. круто, теперь у меня есть личный агро-кот с супер-силищей

0

817

James Mordrake
- Ну как сказать... спонтанную агру у меня вылечили... так что теперь будет только продуманная Х)) Личный агро-кот был у мистера Сильвера, когда мы разрушали ночью город... А теперь я свой собственный... Х)) - *зевает*

0

818

Chogara-08
да, да, свой собственный *ехидно* ты вали спать лучше

0

819

James Mordrake
*Постукал хвостом по дивану, поворчал*
- Я пойду спать, когда захо... - *уронил башку, храпит*

0

820

Ночи всем неспящим. *приперся ибо сова фигова*

0

821

Aleks Neit написал(а):

Ночи всем неспящим. *приперся ибо сова фигова*

*Спит*

0

822

Chogara-08
эээ. Ну тебе индивидуальных добрых снов.

0

823

Aleks Neit написал(а):

эээ. Ну тебе индивидуальных добрых снов.

*Хрррррр...*

0

824

Chogara-08
отлично, твой храп полностью заглушает звук телевизора *недовольно фыркнул. осознав, что нормально посмотреть фильм не получится, вырубил телик и перевернулся горизанально согнув одну ногу в колене, а другую свесил с поручня кресла* ладно *закрыл глаза, но из-за храпа, доносящегося с дивана, всё никак не мог уснуть* эээй, хватит *сонно кинул подушкой, но храп не прекратился, поэтому смириться - было самым разумным решением. всё таки смирение не помешало поднять руку и показать спящему фак* спокойной ночи, котяра

0

825

James Mordrake
*От подушки не проснулся, но царапнул когтями по дивану, распоров ткань и каркас к чёртовой матери*

0

826

James Mordrake
- Ладно, и вправду поползу спать, - *постелил себе чистое бельё, сам чист, рад* - Доброй ночи флудерастам Х))

0

827

Chogara-08
давай, до завтра

0

828

Эх, как всегда, все веселье пропустила ._.

0

829

Elza Mitch написал(а):

Эх, как всегда, все веселье пропустила ._.

- Да ладно, всё ещё впереди Х))

0

830

Тадам!!!))

Будут косяки говорите мне исправлю, либо если где-то не симпатично предлагайте свои варианты)

0

831

*обновил форум и не хило стреманулся*

0

832

Viland Orftan
)) Да он отличается глобально

Все так плохо?

0

833

Rei Nill

Несколько непривычно. И ссылки на ники персонажей сливаются с фоном. Либо поле темнее, либо сменить цвет

0

834

Viland Orftan
Сливаются с фоном? Ссылки на ники над профилем или на главной странице?

0

835

Rei Nill

Над профилем.
Ровно тоже самое со строкой ссылок "Активные темны" и далее. Я ее вообще с трудом нашел.

0

836

Viland Orftan
над профилем могу потемнее просто рамку сделать профиля. А там "активные темы" по мне не особо нужно их показывать.

Еще вот реклама почемуто не там где надо торчит, в тестовике не так

0

837

Rei Nill написал(а):

потемнее просто рамку сделать профиля

как вариант

Rei Nill написал(а):

А там "активные темы" по мне не особо нужно их показывать.

А ничего, что есть те, кто активно пользуется именно этим меню? И для них это - основная навигация по форуму? Нет, вам-то виднее...

В остальном. Не привычно, но хорошо.

0

838

Viland Orftan написал(а):

А ничего, что есть те, кто активно пользуется именно этим меню? И для них это - основная навигация по форуму?

Хорошо, тогда какой альтернативный вариант можете предложить?

0

839

Может просто убрать часть морды паренька....или там линию сделать специально....

Ладно убегаю, приду через пару часов поправлю. Жду еще комментариев, может где-то еще напортачил.

0

840

Rei Nill

Либо дать под них рамку; либо, хотя бы, сделать ссылки светлыми, чтобы меньше сливались с фоном.

0


Вы здесь » Иззи » Флудильная » Предновогодне-радостный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно