Иззи

Объявление

Надоело читать правила, историю мира в трех
томах, вам сделали откат из- за того, что
админам не нравится в какую сторону пошел сюжет? Дуй сюда и получай удовольствие) Гет, яой, юри (если приспичит),
неки, киборги и просто люд, который шастает по городу недалекого будущего и творит то, что хочет, ждут Вас.
В крайнем случае прилетит тамагавк любви от админов в голову (караются лишь только полные неадекваты).
■ рейтинг NC-17;
■ локационная система игры.
З.ы.: упоротые админы бдят.
■ Уважаемые гости! Весь форум вы сможете увидеть только после регистрации.
■ Уважаемые игроки, просим вас, тыкать на топы один раз в день, для поднятия рейтинга нашего ФРПГ. Заранее спасибо.
■ В честь смены времени года, мы тоже меняем дизайн на более свежий.
■ В игре 2 Июля (вечер) погоду вы можете посмотреть во второй вкладке таблицы.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иззи » Флудильная » Предновогодне-радостный.


Предновогодне-радостный.

Сообщений 211 страница 240 из 1001

211

Зезе Перейра
прошу заметить, что затянул не я, а господин администратор хд Я просто кофе пил, никого не трогал, и тех парней в трико не я запустил и заставил тебя валять по полу хд

0

212

Зезе Перейра
Я могу поедложить два выхода)
Первый выбежад никого нет пожал плечами пошел по своим делам
Второе узнал эмблему на машине догадался куда везут решил помочь. Собственно так встретился с еще одним спасителем в той же лаборатории оба попали в передрягу и тп и тд мне не сложно это устроить хд а спаситель есть и он кинется искать

0

213

Простите опечатки привыкаю к планшету

0

214

Дави
Да к тебе-то претензий нет. Просто я в раздумиях.

Rei Nill
Чего-нибудь придумаю. Не суть.
Вот, думаю, может в альтернативе что-нибудь организовать.

Что-то захотелось кофе. Странно, я ведь не особо его поклонник.

0

215

Зезе Перейра
Мое дело предложить, а там уж сами))
Альтернативу вам в тему поиска игрока)
А кофе требует организм, ему не хватает чего-то

0

216

Дави
Задрот ты наш ненаглядный http://smayly.ru/gallery/anime/FunnyBunny/57.gif

0

217

Rei Nill
Полагаю, что в таком случае организму не хватает кофе ))
Проблема в том, что у меня его дома попросту нет. А идти в магазин... слегка лень ))

0

218

Зезе Перейра
Заменить шоколадом?

0

219

Rei Nill
*вздохнул очень печально* ...и шоколада нет. У меня сегодня очень мрачная кухня.

0

220

Зезе Перейра
Тогда ждать завтра(
Ладно пойду спать, поздно, вернусь утром доброй ночи))

0

221

Rei Nill
Увы.
Доброй ночи.

0

222

Зезе Перейра
да я и не воспринял, как претензию, я посмеялся))
Rei Nill
ай, как мило хд Ненаглядный задрот. Ну а куда деваться, надо повышать свой статус, скил протачивать, всех персов в топ выводить хд

0

223

Дави
О, это хорошо!  *заулыбался*

0

224

Зезе Перейра
если пойдешь вместе со всеми, чую, будет большая драка и разнос здания хд

0

225

Дави
Это и смущает. Не готов я пока к супергеройству )) Ну, по крайней мере не к такому.

Да и, если честно, я ж никого тут не знаю. Кроме тебя, разумеется. Поэтому влезать в такую активную заварушку с другими игроками мне пока рано. Я лучше со стороны посмотрю ))

0

226

Зезе Перейра
ой, а меня вот хлебом не корми, дай в заварушку какую влезть перс правда какой-то не очень удачный для заварушек, все чаще об этом думаю хд

0

227

Дави
Я тебя прекрасно понимаю ))
Вот я точно осознаю, что мой перс явно не для таких дел. Хотя, это только по началу. Дальше - втянется.

0

228

Зезе Перейра
так же вроде бандитской группировкой управляешь, как раз и должен в темные дела влезать))

0

229

Дави
Я, в некотором роде, скорее наблюдатель сверху. Смотрю, чтобы все делалось гладко и правильно. А заправляют местные - они лучше специфику знают.
Да и мы больше по торговле, чем по разборкам. "Мы просто бизнесмены" ))

0

230

Зезе Перейра
ну смотри, если готов спустить с рук то, что тебя изваляли...))

0

231

Дави
"Спустить с рук"...? Ох, да я за это и не беспокоюсь. А вот похищение у меня под носом человека - это уже не хорошо.

Да и... насколько я понял, они просто на меня навалилсь, блокируя возможность к перемещению, а потом смылись.
В любом случае, меня больше сейчас волнует вопрос: где взять кофе, который мне почему-то жутко захотелось.
Или фиг с ним, и перебиться чаем?

0

232

Зезе Перейра
ну я бы мог предложить свой, только он, должно быть, остынет, пока до тебя доедет

0

233

Дави
(( это очень печально.

Не так уж много вещей в мире может меня огорчить. Неудовлетворенное чревоугодие - одна из таких вещей ))

0

234

Зезе Перейра
ничего себе, а я вполне могу забыть поесть. Потом спать ложусь, понять не могу, что не так. И тут внезапно осознаю, что голодный))

0

235

Дави
Ну, насчет просто поесть - тут ладно. А вот когда мне хочется чего-то конкретного, то тут хоть свет туши. Или зефир, или корнишонов соленых, или ананас какой... всегда по-разному вот хочется и все. мням.

0

236

Зезе Перейра
ты не беременный? хд
До истерики у меня никогда с едой не доходило, я и ночью то если осознаю, что жутко голодный, не встаю, потому что лень))

0

237

Дави
если только перманентно, в течение нескольких лет подряд))

Лень - штука такая, да. Иногда приходится буквально убалтывать себя что-то делать. Но я не всегда поддаюсь голосу разума ))

0

238

Зезе Перейра
да мы по природе своей ленивые, абсолютно каждый с этим недугом борется

0

239

Дави
Да. Хотя я часто поддаюсь )) и, признаться, это очень приятно. Все-таки, я почти маэстро безделия.

0

240

Зезе Перейра
у меня дома такое проявляется, ненавижу вещи раскладывать по полкам. И ведь знаю, что надо, но меня это дело ужасно утомляет. На работе вот почему-то не ленюсь. Как будто слово "Надо" превыше всего

0


Вы здесь » Иззи » Флудильная » Предновогодне-радостный.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно