Иззи

Объявление

Надоело читать правила, историю мира в трех
томах, вам сделали откат из- за того, что
админам не нравится в какую сторону пошел сюжет? Дуй сюда и получай удовольствие) Гет, яой, юри (если приспичит),
неки, киборги и просто люд, который шастает по городу недалекого будущего и творит то, что хочет, ждут Вас.
В крайнем случае прилетит тамагавк любви от админов в голову (караются лишь только полные неадекваты).
■ рейтинг NC-17;
■ локационная система игры.
З.ы.: упоротые админы бдят.
■ Уважаемые гости! Весь форум вы сможете увидеть только после регистрации.
■ Уважаемые игроки, просим вас, тыкать на топы один раз в день, для поднятия рейтинга нашего ФРПГ. Заранее спасибо.
■ В честь смены времени года, мы тоже меняем дизайн на более свежий.
■ В игре 2 Июля (вечер) погоду вы можете посмотреть во второй вкладке таблицы.

Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иззи » Партнеры » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17


Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17

http://forumstatic.ru/files/0013/fc/5d/16372.jpg
Люди | Хромы | Киборги | Андроиды | Те, кого ждут в игре | Квесты

За окном 2108 год: техническое развитие ушло далеко вперёд, прошлые поколения сменились новыми, во многих странах люди стали развязнее и проблема гомофобии приобрела сугубо территориальный характер. Те страны, которые на начало 2014 года уже регистрировали однополые браки, полностью освободились от страха иной любви, а другие до сих пор придерживаются гомофобных взглядов, порой отличаясь особой агрессивностью в этом вопросе и закрывая глаза на преследования и народные линчевания на улицах крупных городов. Новые технологии вывели преступность на новый уровень, и в странах, где государство придерживается гомофобных взглядов или на всё смотрит сквозь пальцы, не высказывая своей позиции, жить не гетеросексуалам стало опасно: никогда не знаешь, вернётся ли любимый человек домой, или ты увидишь его мёртвое тело повешенным на фонаре следующим утром.

Соединённые Штаты, ставшие домом для людей со всех концов света, на данный момент считаются одним из самых безопасных мест для проживания секс-меньшинств. На своей территории они имеют несколько городов, предназначенных специально для гомосексуалов, и Сапфвилль, в котором живут только представительницы женского пола, является одним из них. Администрация города занимается трудоустройством девушек и обеспечивает их работой и деньгами, благодаря чему Сапфвилль становится особенно привлекателен: вы можете начать новую жизнь без гроша в кармане, получив жильё и работу в первую же неделю после приезда, не говоря уже о том, что вы, поселившись в Сапфвилле, окажетесь среди таких же, как вы сами, и шанс найти любовь возрастёт в несколько раз.

0

2

Звуки музыки в Сапфвилле!
Мы ищем paradoxальных девчонок...

Поисковые заявки от
http://sa.uploads.ru/PtXYx.png

Ищу участницу рок-группы "Парадокс" и верного друга.

1. Имя персонажа и возраст.
Имя не важно, возраст от 19 до 21 года. Обязательно должно быть прозвище. К примеру – Бурая (возможны и другие варианты).
2. Общее описание.
Во-первых, твой гендер мужской, рост от 175 до 179. Тело подтянуто и спортивное. Во-вторых, ты барабанщица, причем очень искусная. 
Ты сама вольна над своей историей и над обратной стороной этой монеты, однако, по характеру ты  флегматик (т.е  неспешен, невозмутим, имеет устойчивые стремления и настроение, внешне скуп на проявление эмоций и чувств. Он проявляет упорство и настойчивость в работе, оставаясь спокойным и уравновешенным. В работе он производителен, компенсируя свою неспешность прилежанием).
3. Отношения между персонажами.
Мы познакомились в кафе Дансинг, как-то ты попала на представление Крис (она работала официанткой и выглядела, как парень), её голос был волшебным, что тебя очень вдохновило. Встретившись взглядами, мы сразу поняли, что родственные души.
Между нами крепкая дружба, в огонь и в воду вместе прыгнем не раздумывая. Ты всегда будешь на стороне Крис, её опора в группе. Вместе мы создаем прекрасную музыку.
Чувствуешь какую-то ответственность за неё. В группе ты самая адекватная и рассудительная.   
4. Связь с вами.
ЛС или гостевая.
5. Особые требования, пожелания, комментарии.
Детали, идеи и т.д. обговорим лично.

Важно прочитать про создание группы:

В течение года (2117 год) Крис сформировала группу «Парадокс», которая очень быстро набрала популярность. Сначала они стали выступать в том кафе, где работала Крис, а потом их нашел продюсер, который раскрутил группу до выступлений на разогреве, а после и на личные концерты.

Ищу участницу рок-группы "Парадокс" и бывшую любовницу.

1. Имя персонажа и возраст.
Имя не важно. Возраст 18-19 лет. Прозвище – Голди.
2. Общее описание.
Ты типичная девчонка, длинные волосы и очень женственная. У тебя волшебный голос. Да, ты вокалистка рок-группы «Парадокс», также играешь на гитаре. Периодически ты и Крис поете в дуэте.
Очень творческая личность, у тебя особый взгляд на жизнь. Неформалка. По характеру ты дерзкая и стервозная, хотя на самом деле лишь скрываешь свои комплексы.
На всё остальное даю полную свободу. 
3. Отношения между персонажами.
Вот такой закомплексованной с тобой и познакомилась Крис на скамейке в парке, сделав  в итоге из тебя конфетку. Точнее ты сама постаралась, захотев понравиться Серой. Из гадкого утенка превратилась в прекрасного лебедя.
Между нами был роман, но не долго. Расстались мы мирно, из группы ты не хотела уходить. Притом что популярность «Парадокса» росла. Однако какие-то чувства всё-таки испытываешь к Крис. Тут ты вольна сама решить будь то тайная ненависть или же благодарность за прекрасные мгновения.
Может, всё ещё хочешь вернуть отношения? А может, решишь ставить палки в колеса и мстить? Лишь тебе решать.
4. Связь с вами.
ЛС или гостевая.
5. Особые требования, пожелания, комментарии.
Детали и идеи обсуждаем лично.

Важно прочитать про создание группы:

В течение года (2117 год) Крис сформировала группу «Парадокс», которая очень быстро набрала популярность. Сначала они стали выступать в том кафе, где работала Крис, а потом их нашел продюсер, который раскрутил группу до выступлений на разогреве, а после и на личные концерты.

Ищу участницу рок-группы "Парадокс" и душу компании.

1. Имя персонажа и возраст.
Имя не важно, возраст от 19 до 21 года. Обязательно должно быть прозвище. К примеру – Джекки (возможны и другие варианты).
2. Общее описание.
Ты связующее звено – клавиши. Ты виртуоз в технике и в обработке музыки. Вся техническая часть полностью лежит на тебе. А ты и не против этого. Несмотря на любовь к технической науки – являешься душой компании. Ты очень активная, веселая, чувство юмора 100 лвл.
Даю полную свободу в отношении внешности (хотя исполняешь ты рок, он должен априори тебе нравиться), не ставлю рамок в отношении биографии, однако все должно быть согласованно с информацией указанной тут и в анкете Крис (см. ниже).
3. Отношения между персонажами.
Тут можно сказать, что ты вошла в группу самая последняя. Комната Крис находиться рядом с тобой и однажды ночью тебе мешали спать. Злая ты ворвалась в комнату, а после присоединилась к веселью. С Крис общаешься  как с другом, однако вы никогда не откровенничали с  друг другом, лишь шумно, весело и безрассудно проводили время. Какие отношения с другими участниками группы решать тебе самой.
Хотя предполагаю, что ты дружна с Голди (вокалисткой).
4. Связь с вами.
ЛС или гостевая.
5. Особые требования, пожелания, комментарии.
Детали, идеи и т.д. обговорим лично.

Важно прочитать про создание группы:

В течение года (2117 год) Крис сформировала группу «Парадокс», которая очень быстро набрала популярность. Сначала они стали выступать в том кафе, где работала Крис, а потом их нашел продюсер, который раскрутил группу до выступлений на разогреве, а после и на личные концерты.

Уже нашлись:
http://sa.uploads.ru/gPM8n.png

Сюжет | Люди | Хромы | Киборги | Андроиды | Те, кого ждут в игре | Квесты 

0

3

http://sa.uploads.ru/WcrKQ.gif

1. Имя персонажа и возраст.
Нана Коматцу, Хачико
22 или 23 года
менять нельзя

2. Общее описание.

Внешность

http://static.zerochan.net/Komatsu.Nana.full.72602.jpg

У тебя легкий характер, ты - happy-go-lucky. Мало кто осознает, что ты можешь очень сильно страдать, что у тебя тоже могут быть амбиции - работа в магазине не является пределом твоих мечтаний. Мы немного нарушим канон... Ты поступила, проучилась в Колледже искусств Сапфвилля два года, а дальше вылетел, не закончив третий год, после которого дают первый диплом. Четыре года - готовый профессионал. Специальность - рисование или скульптура, выбери сама.
Ты не совсем беспомощна в быту, можешь жить одна, но тебе нужен кто-то сильнее, умнее, опытнее. Ты женственна до крайности, но время от времени надеваешь совершенно несочетаемые вещи одновременно. Ты хорошо готовишь - это да.
У тебя была в жизни печальная история, но ты осталась такой же смешливой и доброжелательной. Наверное, ты слишком милосердна и добра.
Мы живем вместе тут - Дом на окраине, второй этаж, квартира №8

3. Отношения между персонажами.
Мы подруги.
Настоящие подруги из "NANA" - не больше и не меньше.
Хочу отыграть с тобой в Рождественском эпизоде что-то такое:

Арты

[реклама вместо картинки]
http://theshoparoundthecorner.hautetfort.com/images/medium_Nana-Noel.gif

4. Связь с вами.
Общаться будем через форум - ЛС, Флуд, организационные темы.
Приходи в гостевую для начала.

5. Особые требования, пожелания, комментарии.
Только те, кто читала или смотрел НАНУ! Не надо пытаться подыграть или думать, что это все можно просто угадать.
Требований у меня мало. Наши персонажи будут дружить, но ты можешь встречаться, общаться, ссориться, расставаться и сходиться с любыми остальными персонажами этого форума. Я не привязываю тебя к себе - мы просто должны быть вот такими лучшими и странными подругами.

занимайте роль на Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17

http://sa.uploads.ru/zAPNx.png

1. Имя персонажа и возраст.
Имя: Что-то американское.
Возраст: от 17 до 21 года.

2. Общее описание.
Профессия: Тут все немного легче. Нужна девушка, которая не хочет учиться. Всячески обходит систему образования, предполагая, что работать - лучший выход, чем торчать на парах по пол дня. Выбор достаточно большой. Я же не настаиваю, но предлагаю работать администратором в отеле, администратором в Центре Виртуальной Реальности.
Характер: Незакомплексованная, легкая на подъем, открытая для новых контактов. Часто экспериментирует над внешностью, следит за новинками моды, но не распространяется об этом. Порой, витает в облаках, но это поправимо. Кто же не любит мечтать и думать о своем? Но. Она - Вечный двигатель.  Свои идеи реализовывает чужими руками. На критику реагирует остро, но потом быстро отходит, стоит переключить ее на что-то новое. Внутри же - верный друг, хорошая девушка. Не знает равных в поиске и анализе информации.
Внешность: Как и было упомянуто - часто экспериментирует. Свой цвет - русый. Но на данный момент они обесцвечены и покрашены в ярко-ярко цвет. В ушах по несколько проколов, на языке тоже есть прокол. Цвет глаз: небесно-голубой. Можно выбрать кого-угодно из внешек с такими характеристиками, но я предпочитаю это -

Кто ж ее не знает. Аска Сорью Лэнгли.

http://cs622718.vk.me/v622718027/b2b5/kXmgn7IhCUo.jpg

Настаиваю лишь на том, чтобы девушка была шикарна и смотрела только на девушек.

3. Отношения между персонажами.
Сразу же подружатся. Если вы все-же выбираете моего персонажа, обсудим отношения вместе. Но есть вероятность того, что кто-то будет испытывать НАИДИЧАЙШУЮ симпатию и желание валить и иметь весь день напролет :3 

4. Связь с вами.
Отпишитесь в гостиной, что хотите взять этого персонажа и оставьте контакты, по которым я могу с Вами связаться. Я это сразу же сделаю.

5. Особые требования, пожелания, комментарии.
Отписываюсь по постам один/два раза в день. Во флуде сижу постоянно. От игрока хочется того же. И, как оно водится, предупреждать об отсутствии заранее.

+

1. Имя персонажа и возраст.
На усмотрение игрока.
Возраст: 27 лет

2. Общее описание.
Профессия: разработчик игр/тестер в Центре Виртуальной Реальности
Характер: Экстраверт, логик, сангвиник. Властная, командование парадом всегда старается взять на себя. Будучи доброй всё рано будет командовать и всячески давить. Чаще всего отношения с людьми строятся по принципу подчинения, если человек не ломается - будет уважать. Если видит, что человек готов ее поддержать, то зачисляет в союзники и подпускает ближе к себе. Незаменима в качестве организатора в тех случаях, когда необходимо пренебречь человеческим фактором. Иногда включает режим няшки, которая виснет на всех и душит!
Внешность:

1/ Кацураги Мисато. Евангелион

https://38.media.tumblr.com/4732585ea83724bf177d4aa762ad04ae/tumblr_nfcdciS0ji1sqqtwzo1_1280.jpg

2/Senjougahara Hitagi. Истории Монстров

https://33.media.tumblr.com/029bb62b458e7792b59f5d64f4dac09c/tumblr_nbbuvbyahA1qe8tv6o1_500.png

3. Yukari Hayasaka (Парадайз Кисс)

https://31.media.tumblr.com/9cdd1eb19653a9e07d6b23ff8758baf6/tumblr_mp9fm82WvA1rhenqeo1_500.jpg

3. Отношения между персонажами.
Сама Ирма часто тусит в Центре (собирается, точнее). Персонаж это видит и начинает общаться с ней. Не то, чтобы крепкая дружба, но если что - она придет на помощь Ирме. Порой раздражается на нее, но малышка Ирма точно не оставляет ее равнодушной :3

4. Связь с вами.
Гостиная. Оставь свои контакты и я сама напишу :3

5. Особые требования, пожелания, комментарии.
Отписываюсь по постам один/два раза в день. Во флуде сижу постоянно. От игрока хочется того же. И, как оно водится, предупреждать об отсутствии заранее.

занимайте роль на Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17

0

4

http://sf.uploads.ru/j3zoH.png

Любовь ждет тебя в Сапфвилле
Девушки ищут себе пару

http://sf.uploads.ru/r7Nsc.jpg
Kris O'nill
Возраст: 20 лет
Раса: человек
Пол: женский
Гендер: мужской
Ориентация: гомо
Занятость: студентка, лидер рок-группы "Парадокс"
Анкета

Ищу свою головную боль, единственную и неповторимую.
1. Имя персонажа и возраст.
Имя нежное, как ты сама.
Возраст 18 лет.
2. Общее описание.
Ты только-только поступила в университет Сапфвилля, куда именно решай сама. Твоя история завязала исключительно на собственной фантазии, однако! Внешность: блондинка, большие светлые глаза, росточком ты примерно 166-170, тоненькая, хрупкая, очень женственная! Любишь платья.
Ты робкая, стеснительная и живая! Да-да, ты полна жизни, твои глаза светятся от любопытства, желая узнать как можно больше интересного. Но в тоже время, чтобы решиться на что-то авантюрное тебя надо поддакнуть, уговорить. 
Ты добра и достаточно доверчива, всегда видишь  только хорошее в людях. Однако ты не глупа и не так наивна, как кажешься. У тебя  есть друзья, которые оберегают тебя и не позволяют наделать глупости.
3. Отношения между персонажами.
Между нами будет своеобразная любовь. Любовь эта будет терниста, полна вранья, обмана, проблем (а именно одна из них: твои друзья или родные будут против таких отношений), интриг, ревности, в планах даже драки. Много будет самобичевания, вообщем ты сведешь с ума Крис. Нет, по крайней мере, по началу секса не будет, ты не дашь. То как ты будешь относиться к Крис… Зависит и от твоего представления характера этого ангелочка, однако тянуть к ней, симпатия должна быть обязательно. Потом и влюбишься.
4. Связь с вами.
ЛС или Гостиная.
5. Особые требования, пожелания, комментарии.
Не пропадать!
Детали, идеи  лично. 
P.S. короче это драма, а у драмы не счастливый конец.

http://sf.uploads.ru/xtYe9.jpg
Мэй Шарп
Возраст: 23 года
Раса: человек
Пол: женский
Гендер: женский
Ориентация: гомосексуальная
Занятость: массажистка
Анкета

Ищу свою вечную головную боль и ходячую катастрофу

1. Имя персонажа и возраст.
На усмотрение игрока
Возраст: 25-26 лет

2. Общее описание.
Профессия: определенного рода занятий нет. Ты и фотограф, и визажист, и парикмахер, и стриптизерша, и бармен. Одновременно и сразу.
Характер: Настойчивая и упрямая. Невыносимая, дерзкая, своенравная, ты всегда берешь то, что ты хочешь, и тебе плевать, чтоб этом подумают остальные. Ты считаешь себя совершенством, а что думают по этому поводу другие - тебя это мало волнует. Тем более, ты прекрасно знаешь, что тобой все восхищаются и боготворят, и редкая одиночка откажет тебе, если предложишь ей весело провести ночь. В чем-то даже жестокая и властная, ты считаешь, что можешь прогнуть под себя весь мир.
Внешность:

фем!Пруссия, либо кто-то этого же типажа

http://cs9435.vk.me/v9435073/1eb9/tWuzNM63Uz8.jpg

3. Отношения между персонажами.

Только, знаешь...Знаешь, она одна умела так меня понимать.
Знала каждый мой глупый заскок, что люблю, а что нет,
Когда спать ложусь, когда гаснет свет, с сигареты пепел падает в никуда.
И она же умела так звонко злить. До пощечин, до слез и криков.
До возгласа: "Уйди, ненавижу!"
И она же умела мурлыкать, успокаивая... (с)

Ты знаешь обо мне все, даже то, чего не знаю я сама. Ты не просишь - ты приходишь и берешь, несмотря на все мои жалкие попытки сопротивляться. И в то же время ты знаешь, что в сердце свое я тебя еще не пустила.
И ты пытаешься, пытаешься пробиться, а потом раз - и уходишь к другой, легкой и доступной, когда я уже готова открыться и довериться тебе. И я психую, выгоняю тебя со слезами, когда ты являешься ко мне утром со следами чужой помады и засосами на шее. И ты упиваешься моей истерикой.
А на следующий день идешь просить прощения. И я тебя прощаю - через день, два, неделю... И снова ты добиваешься, и клянешься, что это было последний раз, и что любишь меня одну. И снова уходишь в загул в тот вечер, когда я уже готова сказать, что люблю тебя...
И так без конца. Просто потому, что тебе не хватает терпения, а мне - решимости.

4. Связь с вами.
Гостевая, флуд, личка

5. Особые требования, пожелания, комментарии.
Я не буду просить портяночных постов или по десять постов в день. Пост-два-три в день-два вполне приемлимо. И хотелось бы активного общения все-таки.
Персонаж задумывается не только для отыгрыша взаимоотношений, но и для рейтинга в том числе. Не постоянное описание постельных сцен, но и не полное их исключение из игры. Персонаж - девушка довольно развратная.
И да, личностный мой заскок - я имею привычку привязываться к своим соигрокам.

http://sa.uploads.ru/1wTuS.jpg
Элис
Возраст: 1,5 года
Раса: андроид
Пол: женский
Гендер: женский
Ориентация: би
Занятость: штурмовик МАЦ
Анкета

http://th03.deviantart.net/fs70/PRE/f/2013/272/4/b/commander_shepard_by_magicnaanavi-d6ohwy6.jpg

Еще

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/Mass-Effect-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-ME-art-Femshep-797376.jpeg


1. Имя персонажа и возраст.
Кэрри Отис, 31 год.
При желании можем поменять – не принципиально.
2. Общее описание.
Заноза в заднице всего террористического мира, рыцарь без страха и упрека и просто очаровательная женщина с холодными руками и горячим сердцем. Ты дочь военных, пошедшая по их стопам и в короткие сроки сделавшая головокружительную карьеру: к своим тридцати ты успела поучаствовать в десятке самоубийственных операций и выйти из них с минимальным количеством жертв. Остроумная, жизнелюбивая - вокруг тебя постоянно собираются люди, готовые следовать за тобой; ты прирожденный лидер. Ты также признана самой эффективной боевой единицей Международного Антитеррористического Центра: отточенные годами тренировок умения и внедренные в тело имплантаты сделали тебя оперативником, коему мало равных, - но никогда ты не рискуешь невинными жизнями во имя достижения цели. Поэтому именно тебе полгода назад пришло письмо с весьма… интригующим содержанием.
Больше – здесь.
3. Отношения между персонажами.
Подразумевается, что ты рано или поздно окажешься со мной в паре. Мы можем обсудить, какие отношения у нас будут на начало игры, поподробнее – связь со мной чуть ниже.
Перманентно: мы партнеры и отличная боевая двойка (хотя обычно мы работаем в большой группе). Ты благодаря мне разгромила одну из крупнейших террористических организаций и получила звание полковника, я благодаря тебе узнала, что такое дружба и настоящие… человеческие отношения.
4. Связь с вами.
Staggered Injection в скайпе – это я. Пиши мне, Кэрри.
3. Особые требования, пожелания, комментарии.
Кэрри – сильный персонаж, поэтому пусть она будет сильной и у тебя. Будь готова к разговорам о сущности человека, о способностях андроидов чувствовать и далее по списку. Только не думай, что все мега-серьезно - захочешь, будут прогулки под луной, захочешь - на батуте попрыгаем :'D
И да, ты же понимаешь, что тебя ждут отношения с самым настоящим роботом? (:

Не упусти шанс быть любимой в Сапфвилле:
Заявки на очень нужных и любимых персонажей
Сюжет и Частые вопросы (ЧаВо)
Задать вопрос администратору и игрокам
Почитать отзывы игроков и гостей
Расы
Шаблоны анкеты

http://sf.uploads.ru/j3zoH.png

0

5


Вы здесь » Иззи » Партнеры » Dreaming digital: Sapphville yuri NC-17


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно